Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Stillleben mit Rosen, Obst und Weinschale, signiert K. Flieher, Gouache auf Papier, 27,3 x 35,2 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:44
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl Flieher *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:44 |