Nachfolger des Jacob Jordaens
Frauenkopf, Öl auf Leinwand, 39 x 31,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Nachfolger des Jacob Jordaens
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 04.04.2023 - 10:34 |