Joseph Rosa zugeschrieben
(1726-1805) Landschaft mit Vieh auf der Weide, Öl auf Holz, 25 x 23 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.04.2023 - 10:35
- Startpreis:
Joseph Rosa zugeschrieben
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 04.04.2023 - 10:35 |