1 liegende, 1 sitzende und 1 Gruppe liegender Siamkatzen,
Marken Royal Doulton und Beswick, Bone China, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, 10,5 cm, 7,5 cm, Stempelmarken, 2 Ohren minimal bestoßen (Fus)
29.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2023 - 15:02 |