Vase mit französischer Silbermontierung,
Porzellan, farbig bemalt mit Blüten- und Blattmotiven, Silbermontierung, Höhe 16,3 cm, Vase mit apokrypher Marke, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
29.03.2023 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2023 - 15:09 |