Cartier Brillantsolitär Ring 0,24 ct
Platin 950, signiert Cartier, Referenz Nummer TL 0387, 3,8 g, RW 51/52, Zertifikat liegt bei, Rondiste mit Lasergravur, Etuiøp4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:07
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.04.2023 - 15:07 |
Besichtigung: | 23.03. - 12.04.2023 |