Diamant Rubin Armband
Gold 750, Silberfassungen, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Rubine zus. ca. 1,20 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18,5 cm, 13 g, Teile aus späterer Zeitøg12
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:51
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Diamant Rubin Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.04.2023 - 15:51 |
Besichtigung: | 23.03. - 12.04.2023 |