Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 41 cm, 4,8 gøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:45
EUR 1.820,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.04.2023 - 15:45 |
Besichtigung: | 23.03. - 12.04.2023 |