Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 585, tlw. emailliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,7 g, Umarbeitung und ergänzte Teile aus späterer Zeit, Email tlw. ausgeschartet, Oberflächenmerkmale, Etuiøg14
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:35
EUR 1.430,-
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 13.04.2023 - 15:35 |
Besichtigung: | 23.03. - 12.04.2023 |