Karl Cerny, Österreich um 1920/30
"Brückenbau", verso betitelt und "Wien, Hof im Ratzenstadl", betitelt, beide signiert und datiert K. Cerny 1934 bzw. 1924, Aquarell auf Papier, 30,5 x 42,5 cm bzw. 47x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:06 |