Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Mädchen am Fluss, signiert Neogrady A, Öl auf Karton, 39 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:00
EUR 550,-
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Antal Neogrady
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:00 |