Franz Schrotzberg
(Wien 1811-1889 Graz) Bildnis einer Dame mit Rüschenhaube und gelbem Band, signiert, datiert Schrotzberg Wien 1838, Öl auf Leinwand, 71x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
Franz Schrotzberg
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:03 |