Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Frauenbergkirche in Stein a. d. Donau betitelt, signiert Ferdinand K Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 59 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:04
EUR 1.180,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.180,-
Ferdinand Karl Gold *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:04 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)