Fritz Beinke
(Düsseldorf 1842-1907) Der Spielwarenverkäufer und rote Luftballons, beide signiert F. Beinke, Öl auf Holz, je 32,5 x 26 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 1.660,-
Fritz Beinke
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:05 |