Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Maske", 1974, Lithographie auf Velin, signiert und datiert K. Korab 74, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt von Karl Imhoff/München und erschienen in der Mappe der Galerie Hartmann/München, Darstellungsmaße 23 x 19 cm, Blattmaße ca. 35,5 x 26 cm, Hilger 87, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: