Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Mauerfrüchte", 1978, Radierung auf bläulichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert und datiert K. Korab 78, sowie mit eiener Widmung bezeichnet, Probedruck, Plattenmaße 19,8 x 25,6 cm, Blattmaße 36,8 x 40,9 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, Hilger 168, Rand mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:09
EUR 170,-
- Verkaufspreis:
EUR 170,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-