Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung auf gelblichem Velin, aquarelliert und mit Farbstift überarbeitet, signiert und datiert Herzig 69, Nr. 37 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,4 x 16 cm, Blattmaße 23,7 x 32,2 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:10
- Verkaufspreis:
Wolfgang Herzig *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:10 |
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Tasse mit Untertasse, Schlaggenwald, 1839,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1787,
- Brillant Memoryring zus. 1,16 ct (graviert)