2 Armbanduhren "Doxa"
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, zwei Handaufzugankerwerke, Cal. 941, Cal. Fontainmelon 969 N, Durchmesser ca. 32 und 35 mm, Ref. Nr. Y 4903 und 10005, Lederbänder mit Dornschließen, zus. 64,4 g, altersübliche Gebrauchsspuren, niedrige Amplituden, 1 Uhr Kaliber 969 stehtøx WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.04.2023 - 11:07
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Armbanduhren "Doxa"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.04.2023 - 11:07 |