Venezianermuster Halskette
Gold 585, Breite ca. 1 mm, Länge ca. 50 cm, 5,1 gøg5
06.04.2023 - 10:31
- Startpreis:
Venezianermuster Halskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.04.2023 - 10:31 |
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,