Gundi Dietz (geb. Wien 1942), Nashorn, Wiener Manufaktur Augarten
Porzellan, farbig staffiert; Unterseite bezeichnet Gundi Dietz, Augarten, 2004 (? bzw. 2009); H. 5,2 cm, L. 10,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.04.2023 - 15:43
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 05.04.2023 - 15:43 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2023 |