Silberanhänger mit Chalzedon, Schmidhuber, Köln
Silber, getrieben, reliefiert; ovaler Chalzedon; rückseitig gemarkt Schmidhuber, Signet, 900, Köln, Halbmond und Krone; H. 5,9 cm, B. 4,9 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.04.2023 - 16:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 05.04.2023 - 16:01 |
Besichtigung: | 30.03. - 05.04.2023 |