Ikone "Haupt des Hl. Johannes"Russland 19. Jhdt.,
Tempera auf Holz, 35 x 28,5 cm plastisches, getriebenes Metalloklad mit erhabenem Strahlenkranz, Altersspuren, fleckig
08.05.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:19 |