Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Boul de la Madeleine - Paris"bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 49 cm, ungerahmt
08.05.2023 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Nachlass Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:19 |