Gottfried Thum
(geb. 1936 Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gottfried Thum 18, Öl auf Leinwand/Papiercollage mit Blei- und Buntstift, auf Spannrahmen, 50 x 40 cm, ungerahmt
08.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Gottfried Thum
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:15 |