Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stockrosen am Brunnen, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 28,5 cm, Massivholzrahmen
08.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:15 |