Anonymer Künstler um 1900,
Stillleben mit Schneerosen und Orangen, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 46 x 38 cm, gerahmt, restauriert
08.05.2023 - 15:15
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:15 |