2 Ziervasen, 1. Viertel 20. Jhdt.,
(im Stile Moser Carlsbads), aus Uranglas, facettiert beschliffen und mit Goldbordüre geziert, Höhe je 11,5 cm, Altersspuren, 1 Vase bestoßen
08.05.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:02 |