4 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Streifenund Blüteneinschmelzungen geziert, 1 Stück aus echtem Amethystquarz Alters- und Gebrauchsspuren
08.05.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:03 |