Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923 - 2018, Schüler von Fr. Aduatz und Fr. Zach, ab 1955 Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Ehrbar 70, Öl/Acryl-Spachtel auf Leinwand, 61 x 85 cm, gerahmt
08.05.2023 - 15:16
- Startpreis:
Friedrich Ehrbar
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:16 |