Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Burgtor, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert CMK 82, handkolorierte Radierung, Stockgröße 28,5 x 39,5 cm, Nr. 17 von 30 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt, Glasunterseite verschmutzt
08.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:20 |