Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Geranienstock, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.05.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:18 |