Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirisches Hügelland, handsigniert Rotky, Öl auf Jutte, 70,5 x 82,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
08.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:17 |