Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Verschneiter Gebirgsgrat, handsigniert, datiert Igo Pötsch 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 73 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
08.05.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Igo Pötsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:17 |