Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Cherubinisches Ornament", Farbradierung in Blau, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60 x 44 cm, ungerahmt
08.05.2023 - 15:20
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2023 - 15:20 |