Porzellanteller
Bemalung "Putten auf Wolke", kobaltblaue Fahne, Dm. ca. 24 cm, Unterseite signiert, A. Lammel, datiert 1898, etwas abgerieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Porzellanteller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |