Rudolf Hoflehner*
Linz 1916-1995 Schweiz 2 Radierungen, "Ohne Titel", Plattengrößen ca. 31 x 22,5 cm und 21 x 21,5 cm, ein Blatt handsigniert und numerierten 34/35
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 90,-
Rudolf Hoflehner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |