Maler 19. Jahrhundert
"Hl. Josef", Öl auf Metall, oval, ca. 13 x 10,5 cm, in Biedermeier Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:31
- Startpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |