Oskar Laske
Czernowitz 1874-1951 Wien 6 Lithographien in Farbe "Till Eulenspiegel", Blattgrößen ca. 14,5 x 9 cm, erschienen im Kunstverlag Anton Schroll, Wien 1920, in der Platte monogrammiert Lithographie "Sauhatz" Blattgröße ca. 39 x 29 cm, unten typographisch bezeichnet, Kunsstoffrahmen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:24
- Startpreis:
Oskar Laske
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |