Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Benediktos I. (griechischorthodoxer Patriarch von Jerusalem)", Lithographie auf Japanpapier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, handsigniert, numerierten 89/150, Kunststoffrahmen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:24
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |