Richard Geiger
Wien 1870-1945 Budapest "Weiblicher Halbakt", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 44 cm, signiert, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:25
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Richard Geiger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |