Helmut Kies*
Wien 1933-2016 "Harlekin", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 38 x 34 cm, Blattgröße ca. 62 x 45 cm, Bleistiftsignatur, datiert 73, numerierten 263/420, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
Helmut Kies*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |