Maria Loos-Sziranyi*
1870-1955 "Schwallenbach in der Wachau", Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 39 x 42,5 cm, auf Untersatzblatt montiert, dieses handsigniert, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Blatt etwas wellig, Rahmen be- schädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
Maria Loos-Sziranyi*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |