Kurt Panzenberger*
Wien 1942 geb. "Friedhof in Hofgastein", Aquarell, ca. 54 x 37 cm, monogrammier KP, datiert 1988, rückseitig betitelt, numerierten 88.10/Feb.88, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:34
- Startpreis:
Kurt Panzenberger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:34 |
Auktionsort: | St. Pölten |