Alfons Walde*
Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel "Bergsommer", Offsetdruck in Frabe nach einem Gemälde des Künstlers, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 27 cm, typographische Bezeichnungen, rückseitg: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, printed in Germany, Passepartout, ver- glast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:26
- Startpreis:
Alfons Walde*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |