Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Bad Gastein", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 47 x 34 cm, in der Platte betitelt und datiert 29. Mai 1943, unsigniert, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:35
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:35 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Saphir Mondstein Brosche