Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Dorfansicht mit Stadtblick", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 32 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:26
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |