Georg Janny
Wien 1864-1935 "Rathaus in Weissenkirchen/ Wachau", Aquarell, Deckweiß auf Karton, ca. 18 x 13 cm, signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:38
- Startpreis:
Georg Janny
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |