Maler um 1900
"Im Weinkeller", Öl auf Leinwand, ca. 38 x 32 cm, rechts unten bezeichnet Houlan, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:31
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |