Liesl Kinzel*
Wien 1886-1961 Spitz/Donau "Gasse in Aggsbach", Bleistift, Buntstift auf Papier, tlw. aquarelliert, ca. 17,5x 12,5 cm, auf Karton kaschiert, signiert, Passepartout
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:39
- Startpreis:
Liesl Kinzel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:39 |
Auktionsort: | St. Pölten |