Paul Flora*
Glurns 1929-2009 Innsbruck "Ohne Titel", Druck auf Papier, Blattgröße ca. 23x 33 cm, auf Karton, handsigniert, Karton mit Klebeetikett numerierten 224/270, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:29
- Startpreis:
Paul Flora*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.04.2023 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |